Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 3,20 ct
Platin 950 Silber kombiniert, rhodiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 2,10 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 1,10 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 7 g, Umarbeitung, Klebestellen, offene Lötstelle Steine mit kleineren Oberflächenmerkmalen øx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
04.04.2014 - 15:00
EUR 2,000.-
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 04.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 28.03. - 03.04.2014 |